SIX COUTEAUX À FRUIT lames argent, manches... - Lot 259 - Brissonneau

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
SIX COUTEAUX À FRUIT lames argent, manches à décor guilloché ornés d'un cartouche. Poids brut : 233 g
Mes ordres d'achat