BUREAU en bois noirci et filets de laiton,... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 400EUR
BUREAU en bois noirci et filets de laiton, de forme mouvementée, la ceinture ouvrant à trois tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. (Accidents et manques) Epoque Louis XV. H. 72 L. 130 P. 66 cm
Mes ordres d'achat