COMMODE en noyer massif mouluré, ouvrant... - Lot 275 - Brissonneau

Lot 275
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 580EUR
COMMODE en noyer massif mouluré, ouvrant à trois tiroirs sur trois rangs, le plateau de bois reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds en volute. (Accidents et manques) Epoque Louis XV. H. 99 L. 118 P. 62 cm
Mes ordres d'achat