BOUTEILLE à long col en porcelaine et émail... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
BOUTEILLE à long col en porcelaine et émail sang de boeuf. Marque apocryphe Quian-Long, milieu XXe siècle. (Petit éclat au talon) H : 25 cm
Mes ordres d'achat