CACHE-POT hexagonal en bronze et émail cloisonné. Chine,... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 2 400EUR
CACHE-POT hexagonal en bronze et émail cloisonné. Chine, XXe siècle. H. 12 Diam. 24 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat