PAIRE DE CHAISES en bois mouluré et peint... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
80 - 100 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois mouluré et peint de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés. (Ceinture sanglée et non examinée, usures) Probablement de style Louis XV. H. 92 L. 52 cm
Mes ordres d'achat