PAIRE DE GIRANDOLES en bronze à six bras... - Lot 289 - Brissonneau

Lot 289
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze à six bras de lumière ornés de pendeloques, enfilage de perles facettées et couteaux en verre, socle circulaire à décor de cannelures et rais de coeur. Style Louis XVI. (Petits accidents et manques) H. 66 cm
Mes ordres d'achat