BERGÈRE à oreilles en noyer mouluré, les... - Lot 292 - Brissonneau

Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
BERGÈRE à oreilles en noyer mouluré, les accotoirs mouvementés et les pieds cambrés terminés par des sabots. (Ceintures sanglées et non examinées) Probablement d'époque Louis XV. H. 105 L. 77 cm
Mes ordres d'achat