COMMODE en placage de noyer et bois fruitiers,... - Lot 300 - Brissonneau

Lot 300
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
COMMODE en placage de noyer et bois fruitiers, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds en gaine, dessus de marbre rouge des Flandres. (Petits accidents, notamment aux pieds) Fin du XVIIIe siècle. H. 82 L. 98 P. 50 cm
Mes ordres d'achat