PAIRE DE GIRANDOLES en bronze à quatre bras... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE GIRANDOLES en bronze à quatre bras de lumière ornés de pendeloques et enfilage de perles facettées en verre, socle circulaire à feuilles d'acanthe et perles. Style Louis XVI. (Petits accidents et manques, montées à l'électricité) H. 56 cm
Mes ordres d'achat