SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer teinté,... - Lot 302 - Brissonneau

Lot 302
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 650EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES en noyer teinté, mouluré et sculpté, les dossiers à reversement et barre d'entretoise, à décor ajouré de croisillons, rosaces et losanges. (Accidents et restaurations) Attribuées à JACOB Frères. Epoque Consulat. H. 87 L. 43 cm
Mes ordres d'achat