TABLE À JEU en marqueterie d'écaille et laiton,... - Lot 308 - Brissonneau

Lot 308
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE À JEU en marqueterie d'écaille et laiton, de forme mouvementée, reposant sur des pieds cambrés. (Accidents et manques) Epoque Napoléon III. H. 74 L. 92 P. 47 cm
Mes ordres d'achat