Michel ARMAND

Lot 311
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 8 300EUR
Michel ARMAND
Lampe « Ruche » de forme boule en métal composée de tubes repercés juxtaposés, posant sur un socle en volute, signée « Michaël » et datée 1978. H. 50 cm
Mes ordres d'achat