Attribué à Jean-Charles MOREAUX (1889-1956)

Lot 313
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
TABLE basse en fer forgé à décor de têtes de chevaux, entretoise en forme de corde torsadée, pieds sabots, plateau verre (Petit accident) H. 43 L. 103 P. 57 cm
Mes ordres d'achat