AMPHORA Austria. Paire de vases en céramique... - Lot 317 - Brissonneau

Lot 317
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 4 500EUR
AMPHORA Austria. Paire de vases en céramique émaillée à décor de papillons et toiles d'araignée à cabochons sur fond vert. Début XXe siècle. H. 40 cm
Mes ordres d'achat