GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze et marbre... - Lot 318 - Brissonneau

Lot 318
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
GARNITURE DE CHEMINÉE en bronze et marbre blanc comprenant une pendule portique à quatre colonnes (H : 59 cm) et une paire de candélabres à deux bras de lumière. Style Louis XVI, fin du XIXe siècle. (Petits accidents)
Mes ordres d'achat