Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 325
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
Grand vase à bord ourlé en verre soufflé à décor intercalaire de pigments et inclusions de paillettes d'or sur fond noir. Signé sous la base et daté avril 1990. H. 46 cm
Mes ordres d'achat