Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 326
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Flacon mauve en forme de fleur en verre pressé moulé, le flacon à décor intercalaire de pigments et paillettes d'or. Signé sous la base. H. 17 cm
Mes ordres d'achat