Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 331
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Vase ovoïde couvert en verre soufflé à décor intercalaire de pigments et paillettes d'or sur fond rouge marmoréen. Signé sous la base et daté 1995. H. 40 cm
Mes ordres d'achat