Jean-Claude NOVARO (1943-2015)

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 580EUR
Vase ovoïde couvert en verre soufflé à décor intercalaire de pigments et paillettes d'or sur fond blanc. Signé sous la base et daté 19.02.1992. H. 34 cm
Mes ordres d'achat