GHOUM. Tapis en laine et soie à décor de... - Lot 334 - Brissonneau

Lot 334
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 700EUR
GHOUM. Tapis en laine et soie à décor de médaillons à branchages alternés rouge et beige, quatre bordures à rosaces et palmettes sur fond bleu (usures) 275 x 167 cm
Mes ordres d'achat