MAURIAC (François)

Lot 283
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
MAURIAC (François)
Réunion de 6 vol. in-8 ou in-12 br., la plupart en éditions originales. L'Adieu à l'Adolescence. Poëme. 1911. - La Pharisienne. 1941; 1/38 Arches. - Le Feu sur la Terre. 1951; Pur Fil. - Le Sagouin. 1951; Lafuma. - L'Agneau. 1954; Johannot. - Un Adolescent d'Autrefois. 1969; Alfa.
Mes ordres d'achat