MONTHERLANT (Henry de)

Lot 287
Estimation :
80 - 80 EUR
MONTHERLANT (Henry de)
Serge Sandrier. Illustrations de Mariette Lydis, gravées sur cuivre. Paris, 1948; in-4 en ff., couv. Édition originale. Exemplaire sur Rives. Joint: Montherlant (H. de). Mariette Lydis. Paris, 1938; in-4 br.; avec une eau-forte et une lithographie originales.
Mes ordres d'achat