MONTHERLANT (Henry de)

Lot 288
Estimation :
80 - 80 EUR
MONTHERLANT (Henry de)
Celles qu'on prend dans ses bras. Lithographies de E.M. Perot. Paris, Wapler, 1950; in-4 en ff., couv., emb. Édition originale. Exemplaire sur Rives.
Mes ordres d'achat