PLÉÏADE (Albums de la). Réunion de 14 vol.... - Lot 291 - Brissonneau

Lot 291
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
PLÉÏADE (Albums de la). Réunion de 14 vol. in-12 en rel. d'éditeur, dont 13 avec emb.* Un Siècle. N.R.F. 2000; (2 ex.). - Julien Green. 1998. - J.L. Borgès. 1999. - William Faulkner. 1995. - L.F. Céline. 1977. - Jean Cocteau. 2006. - Louis Aragon. 1997. - Marcel Aymé. 2001. - Molière. 2010. - Oscar Wilde. 1996. - Blaise Pascal. 1978. - Gérard de Nerval. 1993. - Michel de Montaigne. 2007.
Mes ordres d'achat