QUENEAU (Raymond). - PARIS (Gabriel)

Lot 294
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Les Ziaux. Paris, Gallimard, 1961; in-4 obl., toile décorée d'éditeur.* Lithographies et linographies de Gabriel Paris. Tirage à 75 exemplaires sur Arches; celui-ci n° 2, signé par l'artiste.
Mes ordres d'achat