SAGAN (Françoise)

Lot 298
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 240EUR
SAGAN (Françoise)
Réunion de 6 vol. in-8 ou in-12 br., en éditions originales. Les Violons parfois. 1962; Alfa. - La Robe mauve de Valentine. 1963; Alfa. - Bonheur. Impair et Passe. 1964; Alfa. - La Chamade. 1965; Alfa. - Le Cheval évanoui suivi de l'Écharde. 1966; Alfa. - Le Garde du Coeur. 1968; 1/90 Arches.
Mes ordres d'achat