SAGAN (Françoise)

Lot 299
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
SAGAN (Françoise)
Réunion de 5 vol. in-8 ou in-12 br., en éditions originales. Un Peu de Soleil dans l'eau froide. 1969. 1/30 de tête sur Hollande. - Des Bleus à l'Âme. 1972; 1/25 de tête sur Hollande. - Un Profil perdu. 1974; 1/55 Arches. - Des Yeux de Soie. 1975; 1/35 Arches. - Le Lit défait. 1977; 1/35 Arches.
Mes ordres d'achat