LA ROCHELLE

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHELLE
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'une rose au centre et sur l'aile de branches fleuries et papillons. XVIIIe siècle. (éclats). D. 37 cm
Mes ordres d'achat