HOLLANDE

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
HOLLANDE
Deux plats ronds à godrons en faïence émaillée blanche. XVIIe siècle. (usures). D. 41 et 36 cm
Mes ordres d'achat