TALAVERA et NUREMBERG

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
TALAVERA et NUREMBERG
Un plat rond à bord contourné à décor polychrome de fruits et rinceaux, une petite coupe à décor polychrome de rinceaux rocaille et un plat rond à décor en camaïeu bleu de corbeille fleurie et volatile. (accident). XVIIIe siècle
Mes ordres d'achat