SAMADET, BORDEAUX et SUD-OUEST

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Trois assiettes à décor polychrome de fleurs, deux seaux à verre, une bouquetière d'applique à décor polychrome de branches fleuries. XVIIIe siècle. (quelques restaurations)
Mes ordres d'achat