RAEREN

Lot 61
Estimation :
900 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
RAEREN
Trois pichets en grès brun, l'un à décor en relief d'une rosace et d'un masque d'homme, l'autre d'armoiries surmontées de la date 1699 et d'un masque d'homme, le dernier de motifs de pointes de diamant, XVIIe siècle. (éclats). H. 23 et 23,5 cm
Mes ordres d'achat