WESTERWALD

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 900EUR
WESTERWALD
Six pichets en grès gris et bleu à décor en relief de coeur et pastille, le col orné de putti en relief, rinceaux feuillagés, lions, et motifs géométriques. XVIIe, XVIIIe et XIXe siècles. (un couvercle rapporté; quelques accidents)
Mes ordres d'achat