Panneau de remplage à clairevoie en pierre... - Lot 100 - Brissonneau

Lot 100
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Panneau de remplage à clairevoie en pierre calcaire sculptée, élément de balustrade. Composition symétrique avec nervure centrale et décor de mouchettes. Epoque gothique. (restauration, partie cassée et recollée, manque). H. 64,5 L. 60,2 cm
Mes ordres d'achat