Gravure ovale en couleurs représentant le... - Lot 9 - Brissonneau

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
Gravure ovale en couleurs représentant le portrait présumé de Montesquieu. XVIIIe siècle. (Mouillures, petites déchirures, encadrée sous verre). 40 x 31 cm
Mes ordres d'achat