Alain BONNEFOIT (né en 1937). Buste de femme... - Lot 14 - Brissonneau

Lot 14
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 70EUR
Alain BONNEFOIT (né en 1937). Buste de femme à la cape rouge. Lithographie couleurs, signée, datée 1972 et numérotée XVIII/XXVII, épreuve d’artiste. 52 x 40 cm (Encadrée sous verre). 20/40 €
Mes ordres d'achat