ECOLE MODERNE XXe siècle Composition abstraite... - Lot 19 - Brissonneau

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
ECOLE MODERNE XXe siècle Composition abstraite dorée Eau-forte couleurs sur papier, signée et numérotée VII/XX. 38 x 31 cm (Encadrée sous verre).
Mes ordres d'achat