ECOLE XVIIIe siècle. Portrait présumé de... - Lot 21 - Brissonneau

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE XVIIIe siècle. Portrait présumé de Van Dyck en buste Petite huile sur panneau. 12 x 10 cm (Cadre baguette en bois doré)
Mes ordres d'achat