Chine, XXe siècle, Oiseaux. Sept papiers... - Lot 24 - Brissonneau

Lot 24
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Chine, XXe siècle, Oiseaux. Sept papiers de riz dans trois encadrements sous verre. 11 x 15 cm (Déchirures et petites mouillures).
Mes ordres d'achat