Chine, XXe siècle, les Métiers Six papiers... - Lot 25 - Brissonneau

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Chine, XXe siècle, les Métiers Six papiers de riz dans deux encadrements sous verre. 18,5 x 13,5 cm (Déchirures et petites piqûres)
Mes ordres d'achat