Jef FRIBOULET (1919-2003) Marin et bateaux... - Lot 31 - Brissonneau

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Jef FRIBOULET (1919-2003) Marin et bateaux échoués Aquarelle, lavis et encres de couleurs, signé en bas à droite. 23 x 45 cm
Mes ordres d'achat