Auguste LEPERE (1849-1918) Le Pont Technique... - Lot 39 - Brissonneau

Lot 39
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 650EUR
Auguste LEPERE (1849-1918) Le Pont Technique mixte sur papier, aquarelle et pastel, signée en bas à droite. 32 x 44 cm (Encadrée sous verre, cadre en bois et plâtre doré de style Louis XV).
Mes ordres d'achat