ECOLE Début XXe siècle Projets de confituriers,... - Lot 40 - Brissonneau

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
ECOLE Début XXe siècle Projets de confituriers, beurriers, bonbonnières et bols Quatre aquarelles sur papier sous verre, avec numéros d’inventaire et annotations au crayon. (Piqûres).
Mes ordres d'achat