Jean LAUNOIS (1898-1942) Concert de piano Encre... - Lot 42 - Brissonneau

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 500EUR
Jean LAUNOIS (1898-1942) Concert de piano Encre de chine et gouache, signée au crayon. (Encadrée sous verre). 72 x 56 cm
Mes ordres d'achat