Trois cuillers de service en argent, modèle... - Lot 122 - Brissonneau

Lot 122
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Trois cuillers de service en argent, modèle à filets, les spatules chiffrées. (Une cuiller de la maison Puiforcat et deux cuillers). Poinçon d’orfèvre Eugène QUEILLE ou son fils Elvire QUEILLE, fin XIXe siècle, poinçon Minerve. Poids total : environ 340 g
Mes ordres d'achat