Trois coquillages probablement fossilisés... - Lot 142 - Brissonneau

Lot 142
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Trois coquillages probablement fossilisés (?). Joint : Coupe en forme de coquillage en céramique japonaise à décor de dragons en camaïeu bleu sur fond craquelé. XXe siècle.
Mes ordres d'achat