Pierre-Léon DUSOUCHET (1876-1936) Encrier... - Lot 143 - Brissonneau

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Pierre-Léon DUSOUCHET (1876-1936) Encrier à décor d’un lézard dans des branchages. Epreuve en bronze, signée. Diam : 14,5 cm Joint : petit cendrier carré en bronze à décor de deux colombes. 9,5 x 9,5 cm
Mes ordres d'achat