Vase en porcelaine de la Chine à décor de... - Lot 203 - Brissonneau

Lot 203
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 320EUR
Vase en porcelaine de la Chine à décor de paysages dans des médaillons polylobés sur fond jaune à rinceaux. Début XXe siècle. H. 25 cm (Monté en lampe avec socle et cerclage en métal, accidents).
Mes ordres d'achat