Vase polygonal en faïence émaillée bleue... - Lot 207 - Brissonneau

Lot 207
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 55EUR
Vase polygonal en faïence émaillée bleue à décor doré de rinceaux feuillagés. Marqué Gustave de BRUYN (1838-1916), fondateur de la faïencerie de Fives-Lille. Début XXe siècle. H. 20,5 cm
Mes ordres d'achat